Яндекс.Метрика

Тепловой насос — экологичное и экономичное решение для систем отопления

  • Экономия


Солнце-источник всей жизни, и его тепло обеспечивает большие количества свободной энергии, которая аккумулируется в воздухе, почве, грунте, реках и озерах. Тепловой насос поможет Вам использовать эту свободную энергию, собирая и добывая тепло настолько эффективно, что Вы можете существенно сократить расходы на отопление — в некоторых случаях более чем на 75%.

На самом деле, экономия может быть настолько высока, что тепловой насос может окупиться в течение всего нескольких лет

  • Комфорт

Тепловой насос практически не требует обслуживания и заправки топлива. Он очень простой в использовании и занимает мало места. Обычно внутренний блок геотермальной установки требует менее половины квадратного метра площади пола.

Тепловые насосы могут управляться дистанционно, что очень полезно, когда вы находитесь вдали от дома. Вы можете понизить температуру, прежде чем покините свой дом, а затем поднять её прежде чем вы вернетесь через интернет — соединение в любом месте в мире.

  • Надежность

Геотермальная установка-это инвестиции на много лет вперед. Чем больше тепловых насосов будет устанавливаться и эксплуатироваться, тем лучше это будет для окружающей среды.

  • Экологичность


За последние 100 лет человечество увеличило использование тепловой энергии в 16 раз. Загрязнения воздуха от выхлопа и эксплуатации бытовых установок на горючем топливе стало в пять раз больше.

Избыток углекислого газа и других газов, образующих при добыче угля и нефти, сжигании углеводородов способствует усилению парникового эффекта. В результате температура на нашей планете растет с каждым годом. Последствия трудно предсказать, но многие эксперты считают, что повышение уровня моря и жаркого климата вызовет массу климатических катаклизмов и катастроф.

Выбирая тепловой насос, Вы помогаете уменьшить воздействие на окружающую среду.